Boréal Grues compte sur une équipe d’experts

Cette équipe est formée d’opérateurs, de mécaniciens, de techniciens et d’un conseiller en santé et sécurité au travail. Notre objectif est de surpasser les standards d’efficacité opérationnelle pour la gestion de projets de levage d’envergure.

Que ce soit dans le cadre de vos opérations quotidiennes, pour de grands projets ou des travaux de tout genre, notre équipe sera en mesure de vous accompagner dans leurs réalisations.

Pierre Desgagnés, ing. Directeur général
pierre.desgagnes@tessier.desgagnes.com

Scott Jones, Directeur de succursale
scott.jones@borealcranes.desgagnes.com

Donald Benoit, Surintendant
donald.benoit@borealcranes.desgagnes.com

Olivier Perreault, Représentant – Développement des affaires
olivier.perreault@desgagnes.com

Christine Roy, Administratrice des comptes clients
christine.roy@borealcranes.desgagnes.com

Darlene Benoit, Administratrice des comptes fournisseurs
darlene.benoit@borealcranes.desgagnes.com

Roxanne Gilbert-Martin, Conseillère – Santé et sécurité au travail
roxanne.gilbert.martin@borealcranes.desgagnes.com

Notre équipe

Commencez à taper et appuyez sur Entrée pour la recherche